A A
RSS
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Топ 3 самых тупых клипов в мире
05:30:14
Топ 3 самых тупых клипов в мире
Откуда во мне столько негатива? Делаю тут обзоры тупых веб-сервисов (это я про ГуглоСайты, если кто не понял), теперь ещё и на клипах свою злость вымещаю. Ответ прост - не знаю :-) Хотя если задуматься, то наверное зажрался я, всё хорошее уже приелось, глаз режет только плохое, вот о нём и приходится писать.
Ну что же, раз наобещал 3 самых тупых клипа, то не буду вас долго мучить вступлениями, длинными описаниями, подготовкой к зрелищу, вы и так сами всё увидите, а о каждом из клипов напишу только пару слов.
Добавлю правда, что в топ попали только клипы ротирующиеся на MTV и МузТВ, трэш-видео малоизвестных исполнителей в топе постить на мой взгляд нет смысла.
Итак, приступим:

Клип №3. Beyonce Feat Lady GaGa - Video Phone

Как и почти во всех клипах Beyonce действие разворачивается в студии подсвеченной со всех сторон нежно-белыми (с вариациями до красных) софитами. Просто пипец как оригинально, стабильность - признак мастерства, ага! :-) Сюжета в клипе нет, рандомный набор образов. И если для старушки Beyonce это можно считать пиар-ходом, то для Lady GaGa, фактически, находящейся на взлёте, по-моему это позор, хотя бабла за это отвалили ей я думаю не мало.
P.S. Нашёл тут пародию на этот клип, прикольно сделано по-моему: http://www.youtube.com/watch...
P.P.S. Никто не заметил, что Lady GaGa в последнее время стала похожа на Эми Уайнхаус? Вот ссылка по теме: http://glamurchik.tochka.net/116739...

Клип №2. Rihanna - Disturbia

Рианна - не та девушка, которой нужны клипы в стиле Marilyn'а Manson'а! Она же нежная и пушистая на самом деле! Вы можете представить подобный клип в исполнении той же Beyonce? Я вот не могу. Вывод: не пугай нас Рианна, нам не страшно! Страшен будет следующий клип моего топа.
Р.S. На этот клип пародия тоже имеется: http://www.youtube.com/watch?...
Р.Р.S. Видео со smotri.com, ибо на Ютубе есть только официальная версия клипа, которая жадничает и html код не даёт.

Клип №1. MGMT - Kids

Детям и беременным женщинам просьба не смотреть!
Начало в принципе можно перемотать, всё равно скорее всего полностью вы это видео смотреть на станете. А тупое оно потому, что нельзя такое по телевизору показывать! Когда я услышал мотив рекламы чая Lipton решил приглядеться к клипу... зря. Лучше не смотрите этот клип больше 10 секунд.
Вот пожалуй и всё, жду ваших комментариев.
Категория: об искусстве | Просмотров: 3515 | Добавил: kankord | Рейтинг: 0.0/0
Теги: шоу-бизнес, видео, клип, тупость, музыка
Всего комментариев: 2
1] Angel7   (17.12.2009 01:23:43) [Материал]
Аватар Angel7я видела последний. вообще ужас . А музыка хорошая.....
0  

2] Mobila_Love_scrubs   (14.08.2010 22:03:56) [Материал]
Аватар Mobila_Love_scrubsПервые два клипа не осилил, а последний очень понравился, как собственно и другие их клипы, довольно-таки специфические, своеобразные и наверное малец отпугивающие. Ну, Эндрю и Бен сочли это правильным видеорядом под такую песню, и мне не слабо нравится, как и всё творчество MGMT A.K.A. The Management. Последний альбом куда-то и в правду уносит. Будет время - зацени! smile
0  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосование

Как Вам мой блог?
Всего ответов: 17

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости музыки