A A
RSS
Главная » о жизни
« 1 2 3 4 5 »
Свояк (муж сестры) Нади подарил нам с ней китайские палочки! Так что вот так, скоро они ко мн приедут.
Хорошую еду хочу ещё больше, потому что голодный наверно...
Жалюзи тоже хочу, может куплю... а может быть и нет...
Телефон тоже наверно нескоро увижу, финансовых поступлений в ближайшее время не ожидается...
Кроссовки Lacoste вчера купил, гы)
Заметка о жизни. Написал 05.05.2009 в 14:57:05. Смотрели 1187 раз(а) , а комментировали 7.
Очень грустно, а ведь без Нади прошло всего 2 дня, впереди ещё 10. Может станет лучше?
Ещё я хочу китайские палочки желательно из слоновой кости.
Ещё хорошую еду, лапша с креветками в томатной пасте - это конечно хорошо, но... скучно.
Ещё хочу жалюзи, ибо вечером солнце очень сильно светит в окно.
Ещё новый телефон, но это уже наверно несбыточная мечта, я проклят.
Ещё хочу кроссовки Lacoste, они правда может быть скоро появятся.

Вывод: на ночь глядя желания обостряются.

Тихая музыка уже играет, свет погашен, горит ночник... пойду ка я лучше спать...

Заметка о жизни. Написал 03.05.2009 в 02:08:42. Смотрели 1009 раз(а) , а комментировали 5.
Кризис начался далеко не внезапно, лучшие экономисты предвидели его за 10 лет до начала, отличные за 1.5 года, хорошие за год, а все оставшиеся лишились определённой части своих денег (а кто и всех, тут уж кому как повезло). Государство наше отнеслось к кризису с присущим ему глупым оптимизмом (спасибо Кудрину), или уж точно сделало всё, чтобы мы в это поверили. На самом деле деньги на нём были отмыты большие, и пошли они я думаю в какую-нибудь заначку правящего ныне режима. Почему именно туда? Просто это было бы логично. Ничего не длится вечно, в том числе контроль всей нашей вертикали власти партией "Единая Россия" и если основные источники денежного потока будут по какой-то причине перерезаны у партии будет запас, который позволит ей принять экстренные меры. Да, и как обычно не стоит забывать о личном обогащении определённого круга людей.
С одной стороны я считаю эти мысли бредовыми, с другой задаюсь логичным вопросом - "а почему нет?".
Капитализм на самом деле такая же утопия, как и демократия, социализм и ещё куча модных слов. Если в течение ближайших 10 лет не реформировать экономическую модель крупнейших капиталистических стран, то к 2020 году нас ждёт крах капитализма, такой же как в своё время случился с монархией и коммунизмом. Только развиваться он будет намного быстрее ибо в новом... образно назовём его веке, хотя длиться он будет больше, во главе угла будет стоять не бюджет и денежная масса, а информация. Выиграет от этого тот, кто сможет предложить что-то новое и увы это вряд ли будем мы, ибо у нас с в этом направлении сильные напряги. А когда думаешь, что перед нашим на самом деле далеко неглупым правительством этот вопрос стоит уже сейчас (т.к. я думаю они сторонники реформ, а не обвала рынка в сотни раз хуже нынешнего) становится как-то непосебе. С другой стороны динамика развития в этом направлении у нас всё-таки неплохая, так что буду надеяться, что мою точку зрения по данному вопросу разделяет кто-нибудь из руководства минфина.
Ещё я очень жалею, что Дядя Вова назначил президентом Медведа, а не Иванова. Политический дар Иванов во много раз превосходит оный у Медведева. ИМХО Путин просто побоялся, что Серёжа сместит его с Олимпа, Дима же точно будет делать всё, что скажет "папа".
Чтобы добить тему скажу, что следующим президентом России будет... Владимир Путин, за него 183-летняя традиция сменяемости русских правителей "лысый-волосатый", а других "лысых" с такими замашками я пока не замечал, хотя конечно всё может быть.
Под конец хочу сказать, что очень жалею о своей экономической безграмотности, ибо знаю точно, что могу заработать на кризисе много денег, но из-за отсутствия знаний не знаю что делать. Остаётся только читать умные книжки, хорошую прессу и посещать экономику по субботам.
Всего хорошего, спасибо за внимание, надеюсь кто-нибудь это прочитает и даже прокомментирует.
Заметка о жизни. Написал 15.02.2009 в 03:21:36. Смотрели 977 раз(а) и не прокомментировали.
Глаз опять красный и опухший, выяснилось, что в нём какой-то вирус поселился... до пятницы сказали сидеть дома, капать капли (одни через 3, другие через 4 часа) не пугать народ, вас тоже фотками пугать больше не буду, а в пятницу в первую половину дня контрольная явка...
Только вот с понедельника (а я в понедельник у врача был) глаз особо не изменился, такой же красный и опухший... ну посмотрим, что дальше будет...
Заметка о жизни. Написал 09.12.2008 в 18:27:57. Смотрели 1065 раз(а) , а комментировали 7.
В среду опаздывал на матан (кстати я на него всё-таки опадал и почти пару ждал в коридоре) и решил не снимать линзу, которая как-то раздражала мне глаз... Доигрался... Вечером уже не смог её снять (в общей сложности 6 часов пытался это сделать) т.к. глаз очень сильно болел, и прикоснутся к нему было нереально, вчера утром пошёл в оптику, где покупал линзы, а потом поехал в больницу, там мне её наконец сняли (при этом хорошо надо мной постебавшись). Сейчас глаз выглядит как на фото, т.е. все капилляры налиты кровью, зато вижу щас намного лучше (правда мутно немного). Линзы наверно больше никогда носить не буду. Потом ещё напишу про то, что в среду было. Щас за компом буду сидеть очень мало, нужно лечить роговицу, которая повредилась и воспалилась...
Заметка о жизни. Написал 28.11.2008 в 23:45:34. Смотрели 1130 раз(а) , а комментировали 8.

Голосование

Сколько Вам лет?
Всего ответов: 39

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости музыки