A A
RSS
Главная » о жизни
1 2 3 4 5 »
Как вы уже наверно знаете из твиттера вчера мы проводили московскую мини-сходку пользователей uCoz. От обычных встреч-посиделок она отличалась небольшим количеством участников и собственно тем, что мы как раз не сидели в ресторане, а гуляли по городу.
Встреча была приурочена к приезду Толика (@Bereznyak), который был в Москве проездом из Питера в Черкассы. Кроме этого сходку вполне можно считать первой uCoz twiparty потому, что у всех её участников есть твиттер аккаунты, первой встречей организованной не администрацией системы, а её пользователями ну и первой спонтанной встречей :) Кстати, представлю вам всех нас.

(извиняюсь за полоску, это дефект матрицы камеры, других фоток нет)

На фото:
Любим (@Lyubimk), Ира (@Oktotorp), я, Толик (@Bereznyak), Катя (@Just_Angel7), фоткала нас Надя (@mozgonet)

Собственно хронология событий такая:
Мы с Любимом встретились на Речном вокзале и поехали на Комсомольскую, где к нам присоединилась Катя. Втроём мы поднялись в город и пошли в Ленинградский вокзал, без труда нашли перрон, к которому через несколько минут причалил поезд с Толиком. В компании молодёжного состава питерского "Зенита" (который приехал в соседнем с Толиком вагоне) мы вышли из вокзала и пошли гулять. По проспекту Академика Сахарова дошли до Садового, по нему до ТЦ Атриум, где перекусили и посмотрели на летящие с парада на Красной Площади самолёты. Подкрепившись мы продолжили движение по Садовому, дошли до реки Яузы и свернули на Серебряническую набережную, вышли на Солянку, купили мороженое и воду (ибо было очень жарко), потом прошлись по Старой площади рядом с администрацией президента, затем по Новой площади вышли к Лубянке, погуляли в районе Кузнецкого Моста, к нам присоединилась Надя и мы поехали на Поклонку (Парк Победы), уже там, в метро встретили Иру и продолжили нашу прогулку уже в полном и окончательном составе. Пройдясь по Кутузовскому, попутно ещё раз затарившись мороженым и водой (жара не спадала), мы дошли до Киевского вокзала и проводили в дорогу Толика и Ксюшу (@kam_ks). Проголодавшись после длительной прогулки мы решили зайти в Европейский и немного перекусить в Граблях, после чего попрощались и разъехавшись кто куда :)
Чтобы вам было легче понять сколько мы прошли, где кого встречали и делали остановки я отметил наш маршрут на карте:


В целом наша мини-сходка по-моему очень даже удалась, находились, наобщались, навеселились, жаль только к нам так и не смогли присоединится Максим (@mas1k), который должен был приехать, но по независящим от него причинам не смог и Рома (@RomanBlake), который тоже не смог присутствовать из-за непреодолимых обстоятельств :) Как-нибудь можно будет ещё раз повторить.
Заметка о жизни. Написал 10.05.2010 в 16:05:25. Смотрели 2899 раз(а) , а комментировали 10.
Читаю новости, вижу: Путин возглавил географов и туристов.
Вот смысл статьи:
» Премьер-министр возглавил Попечительский совет Русского географического общества. Президентом организации стал глава МЧС России Сергей Шойгу, сообщает РИА Новости.

Т.е. спортивные организации министры возглавлять не могут, а профессиональные - пожалуйста. Главой стал конечно не Путин, а Шойгу, но и так ясно кто там главный.
Резюмируем:
Дима Вове не указ,
Будет против - словит в глаз.

Я конечно могу и ошибаться, но по-моему мы всё больше и больше возвращаемся к советской политической модели.
Заметка о жизни. Написал 19.11.2009 в 15:14:16. Смотрели 1037 раз(а) и не прокомментировали.
Чуть больше часа назад сборная России по футболу проиграла в ответном матче против Словении со счётом 1:0. Тем самым она лишила себя возможности выхода в финальный этап Чемпионата мира 2010 года.
По поводу матча: да, наши проиграли объективно, но судья действовал мягко говоря... непрофессионально. По факту, все удаления случившиеся во время игры произошли из-за его ошибок. Держать игру в своих руках он не умеет и скорее всего уже никогда не научится. Жаль. Кстати я был уверен, что наши его купят, но... видимо вмешался кто-то свыше и из благих побуждений решил поднимать Россию с её нынешнего 146 места рейтинга коррумпированности (кстати его тоже на днях опубликовали).
Ещё мне не понятно зачем дядя Дима попросил Виталия Мутко (в числе других высоких чиновников занимающих посты руководителей спортивных федераций) "освободить для профессионалов" своё место. Но если с другими 10-ю всё понятно - они сначала сделали политическую карьеру, а потом подмяли под себя спортивные федерации, Мутко сначала стал руководителем федерации, причём в очень сложное время, провёл огромную работу в РФС, а уж потом получил повышение до статуса министра спорта, туризма и молодёжной политики. Я лично считаю, что все достижения российского футбола - это его заслуга. Приемниками Мутко называют: генерального директора Национальной медиа-группы Сергея Фурсенко, председателя правления Национальной академии футбола Сергея Капкова, президента Фонда развития футбола Алишера Аминова, но самые реальные кандидаты на мой взгляд: вице-президент РФС и президент фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков (кстати по-моему совсем недавно оставивший пост в госдуме) и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер. По поводу Капкова и Гинера как наиболее вероятных приемников также высказался Никита Павлович Симонян, исполняющий обязаности Мутко. Я за Гинера, он такой же новатор как и Мутко, но за Капковым стоит Путин (хотя с другой стороны Гинер и Абрамович очень хорошие друзья). В общем тут уже пойдёт война "крыш", а жаль... жаль РФС.
Короче всё равно через два года мы все умрём. А если дочитали до сюда забудьте весь этот бред написанный выше, выключите компьютер, пойдите в магазин, купите килограмм шоколада придите домой и съешьте его.
Заметка о жизни. Написал 19.11.2009 в 02:20:12. Смотрели 1117 раз(а) , а комментировали 2.
Коротко о том, что недавно происходило и сейчас происходит в моей жизни:
  • Проведение кастинга и отбор девушек в группу "SCHOOL".
  • Покупка лазерного принтера или струйного МФУ (на работу).
  • Покупка новой клавиатуры (себе).
  • Покупка осенне-зимней одежды себе и Наде.
  • Планы по добычи денег из воздуха.
  • Планы по добыче денег от продажи алкогольных напитков.
Вот такое вот ПППППП... Вроде все перечислил.
А так ещё есть много фоновых задач, но их перечислять очень долго.
Заметка о жизни. Написал 28.09.2009 в 06:09:22. Смотрели 1189 раз(а) , а комментировали 5.
Пошли мы с Надей неделю назад (а именно 11.09.2009) на танцы к Саше Жидкову (см. zvezdnye-vrata.com). Если быть точным, танцевать пошла Надя, а я пошёл смотреть на неё и обсуждать с Сашей общие дела. Танцевала Надя, танцевала, и получалось у неё хорошо и во вкус она вошла как в друг берёт, падает, и кричит от боли во всё горло... Диагноз - вывих колена. Чашечка сместилась на несколько сантиметров и достаточно страшно торчала из колена. К ней естественно все подбегают, Саша Жидкова (жена Саши Жидкова, да, и он и она Саши) кричит, чтобы я вызывал скорую. Поскольку всё происходит в помещении подвального типа, сеть работает не очень, да и крик Нади разносится достаточно сильно, я подрываюсь и бегу на улицу, однако, как я уже заметил всё происходит в полуподвальном помещении и потолки там низкие, а входной дверной проём ещё ниже... за больше чем год моего знакомства с Сашей и с этим помещением у меня уже выработался рефлекс: при выходе я пригибаюсь, но, в это раз мне видимо было не до рефлексов... удар головой об железный косяк и я уже на полу... Саша в это время был на улице, по его словам он видел как мои ноги выписывают в воздухе пируэт и приземляются на плитку, тем временем, кто-то из занимающихся произнёс воистину предрекающую фразу "о, ещё одному скорую надо". Однако я встаю, потираю как мне тогда показалось шишку и бегу дальше. С мобильного вызвать скорую не получилось ни у меня ни у Саши, ещё бы, за исходящие ведь мы платим, по-этому бегу к другому концу дома в качалку, там есть городской. Как выяснилось по прибытии телефон у них параллельный с отделением милиции, через стенку и в данный момент занят. Бегу туда. Вызываю скорую. Вызов принимают только через 5 минут. Машинально потираю ушибленное место и замечаю на руке кровь... волнуюсь уже по поводу того, что подумают менты. Менты вошли в положение, дали воспользоваться раковиной, за что им большое спасибо.
В итоге скорая приехала, мы с Надей туда погрузились и отправились в район Мневники, в 67 больницу. Слава богу за нами приехал Мерседес, иначе на какой-нибудь Газели вывих Нади превратился бы во что похуже. В травме нас приняли хорошо, сделали Наде рентген, потом наложили гипс. Мне чуть позже тоже рентген сделали, но вот с гипсом уже не повезло, пришлось довольствоваться тремя швами :-)
Из больницы нас забирал уже Саша, довёз до дома, высадил у подъезда, за что ему тоже большое спасибо.
В общем сходили мы на танцы, а вернулись с гипсом на ноге и забинтованной головой. Знакомые, и очевидны приезда, в эту историю не поверили, но их верить никто и не заставляет.
Неделя прошла незаметно, Надя уже ходит в эластичном наколеннике, я с приклеенной на лейкопластырь повязкой, в общем жизнь возвращается в своё привычное русло. Только вот этот день я думаю мы надолго запомним :-)
Вопреки традиции фотографии 5 сантиметровой раны стянутой 3 швами я выкладывать не буду, включайте фантазию, зато выложу фото нового дивана, хоть по этому поводу можете за меня порадоваться :-)
Заметка о жизни. Написал 19.09.2009 в 04:03:47. Смотрели 1279 раз(а) , а комментировали 5.

Голосование

Я дурак?
Всего ответов: 8

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости музыки