A A
RSS
Главная » 2009 » Сентябрь » 19
Пошли мы с Надей неделю назад (а именно 11.09.2009) на танцы к Саше Жидкову (см. zvezdnye-vrata.com). Если быть точным, танцевать пошла Надя, а я пошёл смотреть на неё и обсуждать с Сашей общие дела. Танцевала Надя, танцевала, и получалось у неё хорошо и во вкус она вошла как в друг берёт, падает, и кричит от боли во всё горло... Диагноз - вывих колена. Чашечка сместилась на несколько сантиметров и достаточно страшно торчала из колена. К ней естественно все подбегают, Саша Жидкова (жена Саши Жидкова, да, и он и она Саши) кричит, чтобы я вызывал скорую. Поскольку всё происходит в помещении подвального типа, сеть работает не очень, да и крик Нади разносится достаточно сильно, я подрываюсь и бегу на улицу, однако, как я уже заметил всё происходит в полуподвальном помещении и потолки там низкие, а входной дверной проём ещё ниже... за больше чем год моего знакомства с Сашей и с этим помещением у меня уже выработался рефлекс: при выходе я пригибаюсь, но, в это раз мне видимо было не до рефлексов... удар головой об железный косяк и я уже на полу... Саша в это время был на улице, по его словам он видел как мои ноги выписывают в воздухе пируэт и приземляются на плитку, тем временем, кто-то из занимающихся произнёс воистину предрекающую фразу "о, ещё одному скорую надо". Однако я встаю, потираю как мне тогда показалось шишку и бегу дальше. С мобильного вызвать скорую не получилось ни у меня ни у Саши, ещё бы, за исходящие ведь мы платим, по-этому бегу к другому концу дома в качалку, там есть городской. Как выяснилось по прибытии телефон у них параллельный с отделением милиции, через стенку и в данный момент занят. Бегу туда. Вызываю скорую. Вызов принимают только через 5 минут. Машинально потираю ушибленное место и замечаю на руке кровь... волнуюсь уже по поводу того, что подумают менты. Менты вошли в положение, дали воспользоваться раковиной, за что им большое спасибо.
В итоге скорая приехала, мы с Надей туда погрузились и отправились в район Мневники, в 67 больницу. Слава богу за нами приехал Мерседес, иначе на какой-нибудь Газели вывих Нади превратился бы во что похуже. В травме нас приняли хорошо, сделали Наде рентген, потом наложили гипс. Мне чуть позже тоже рентген сделали, но вот с гипсом уже не повезло, пришлось довольствоваться тремя швами :-)
Из больницы нас забирал уже Саша, довёз до дома, высадил у подъезда, за что ему тоже большое спасибо.
В общем сходили мы на танцы, а вернулись с гипсом на ноге и забинтованной головой. Знакомые, и очевидны приезда, в эту историю не поверили, но их верить никто и не заставляет.
Неделя прошла незаметно, Надя уже ходит в эластичном наколеннике, я с приклеенной на лейкопластырь повязкой, в общем жизнь возвращается в своё привычное русло. Только вот этот день я думаю мы надолго запомним :-)
Вопреки традиции фотографии 5 сантиметровой раны стянутой 3 швами я выкладывать не буду, включайте фантазию, зато выложу фото нового дивана, хоть по этому поводу можете за меня порадоваться :-)
Заметка о жизни. Написал 19.09.2009 в 04:03:47. Смотрели 1276 раз(а) , а комментировали 5.

Голосование

Вы относите себя к uCoz-сообществу?
Всего ответов: 11

Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости музыки